Дмитриев Иван Владимирович 01.01.1968.

Давличин Константин Владимирович 5.01.1991.

Кузюков Дмитрий Юрьевич 10.01.1976.

Петрушин Евгений Борисович 13.01.1965.

Ляшенко Борис Владимирович 15.01.1958.

Гостев Виктор Геннадьевич 17.01.1971.

Янин Эдуард Валериевич 17.01.1976.

Вимчугов Александр Викторович 20.01.1984.

Гаврилюк Михаил Анатольевич 20.01.1981.

Иванов Роман Геннадьевич 24.01.1989.

Адамчук Сергей Андреевич 25.01.1959.

Архипов Евгений Павлович 29.01.1973.

Коврижкин Андрей Владимирович 29.01.1972.